Чуда - Однажды посмотрев назад...
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1825 Дата публикации: 5.11.2006
Однажды посмотрев назад,
Вдруг понимаешь - все не так...
Что не любили, как хотелось,
Что не старались, как моглось,
Что маленькими ждали зрелость,
А повзрослев, мы вспоминали,
Как клево нам детьми жилось.
Что много зря мы обижались.
Рубили на корню, с плеча.
С любимыми мы расставались
Не думав, резко, с горяча.
Сжигали нужные мосты,
В колодец с гордостью плевали,
Теряя веру и мечты,
За дело "правое" шагали.
Но вот, однажды, что-то как-то
Тебя заставит оглянуться,
И прокрутив все многократно,
Вдруг, все понять, и вмиг очнуться.
И хочешь много изменить,
И жизнь прожить совсем иначе.
Но прошлое нам возвратить -
Невыполнимая задача.
Так может надо господа,
Чтобы о прошлом не жалеть,
Жить лучше, а не как всегда,
И в будущее иногда смотреть?!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-05 23:43:15 Diva
оптимистичненько)))))
2006-11-05 23:45:57 ASV
Позитив.)
Хорошо читаеться. Тема важная по жизни.
Строки
"Но вот, однажды, что-то как-то
Тебя заставит оглянуться,"
Невольно пришлось оглянуться.
Это клёво. Сп-бо!
2006-11-06 19:12:47 Аватара
Очень понравилось!
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}