Оно конечно неплохо, но сам стих малость(ИМХО и еще раз ИМХО) чемто замогильным отдает, и потому не так приятен.
Лично мне как злодею хорошая музыка радость доставляет.
2006-12-06 09:19:05Амур
я это сочинял в плохом настроение, так что с Вами полностью согласен!
2006-12-06 11:32:55Ирия
Мне тоже это готический бред напомнило. В смысле не стих бред, а то, что готы живут в бреду. Надеюсь понимаешь? Но то, что ты такое стихо придумал - это для тебя плюс. Только ты теперь всем говори, что оно готам посвящается:))) А Федор Килев -то, однако, ценитель и знаток?:)))
Амур,и, как всегда, есть до чего докопаться. Если интересно, на мыло пришли вопросы. Не юудем здесь говорить о недостатках, ОК?
2006-12-06 15:45:07Амур
конечно есть до чего докопатся я когда стих пишу, я ж под себя не копаю...
Напиши мне на мыло в чем же мои недостатки