Печальное стихотворение, а почему то хочется улыбаться!!! Ритм очень веселый...
2006-12-07 11:54:33Амур
я просто всегда улыбась:)))))) даже когда очень грустно, хочешь фото пришлю:)))))
увидешь настоящего Амура:))))))
2006-12-07 11:55:22Оль Ма
"И метелям кружится -
Заметая следы..." - если не сложно, обьясни
2006-12-07 11:56:56Катрин
Хочу фото boo87@rambler.ru А я тебе в ответ, если хочешь свое пришлю!!!
2006-12-07 11:57:20Амур
Я всегда стараюсь не возвращатся в прошлое, но все же не выходит.......
2006-12-07 12:30:35Катрин
Получил мои фотки?
2006-12-07 12:33:59Амур
нет... я в универ выбегаю.. вечером посмотрю может дойдут к вечеру:)
2006-12-07 12:56:30Ирия
"Под снегами глуши…" - это как? Амур, если тебя просят что-то объяснить, то ты должен объяснить это не с той позиции, которую сам вкладываешь в произведение, а с точки зрения русского языка. Если писать то, что хочешь, не придавая этому никакую форму, можно столько бреда наверетенить. Разбирай на подлежащие, сказуемые, прилагательные, в конце концов. Надеюсь, я понятно объясняю? Настроение уменя, кстати, хорошее. Не надо мою объективную критику воспринимать так, как ты ее воспринимаешь. Че-то твое творчество такое неровное: Одно стих. просто супеское, другое, наоборот, - отстойное. Ты че себя не проверяешь?
2006-12-07 23:16:18Амур
снег для земли что? покров, одеяло, а я снег использовал, как покрывало для сердца, снегами глуши- одеяло пустоты, в сердце, короче я просто еще плохо обьясняю вернее признаю не умею обьяснять, но то что я написал я осознаю, и не вижу ошибок!
и вообще если в поэзии начинать проводить анализы и выкидывать метефоры епитеды, начинать выделять всякие подлежащие и сказуемые то от поэзии НИЧЕГО не останется будет просто ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕКСТ! надеюсь поймешь каламбур, но я на этом настаиваю, и не надо мне говорить что я не розбераюсь или еще маленький, и тд. короче я вижу поэзию а не Существительное и сказуемое!
P.S читай стихи а не прозу! сказал не все! прости я не филолог!
2006-12-07 23:27:42Олег
а как тебе Ах, Ваши адские глаза? только честно, я вообще любитель горькой правды, но так как эгоист то эта правда меня трогает....:))) но все же уважаю искреность, так что критикуй очень рад:))))