Григорий Подольский - Не проходите мимо...
|
|
Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 2265 Дата публикации: 7.12.2006
Я, как обычно, шел с котомкою,
Мотив навязчивый насвистывал
И вдруг ее увидел, тонкую,
На грязном тротуаре, чистую.
Валялась одиноко, брошена,
Людьми забытая , ненужная.
И по своим делам прохожие
Скользили мимо, равнодушные.
Слезу утерши, с тротуара
Бутылку поднял заграничную..
И в пункт приема стеклотары
Отнес, как делаю обычно я.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-12-07 13:23:16 Andromeda
|
 |
|
:))))))))))
|
2006-12-07 13:23:49 zoz
|
 |
(:
|
2006-12-07 13:43:57 АРТеМ
|
 |
|
Интересно... А главное правда.
|
2006-12-07 13:59:01 Оль Ма
|
 |
|
Не прошла мимо:))) Но бутылки не мой профиль:)))
|
2006-12-08 01:33:42 ASV
|
 |
За-мечательный стих...
Очень актуальная тема. )
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|