ASV - Мир снов.
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2249 Дата публикации: 7.12.2006
Ну как же хочется если не на вечно, то хотя бы подольше там быть...
Мне хочеться уснуть навечно,
И в лабиринтах снов блуждая,
Мне жить и верить бесконечно.
Лишь в то о чём я так мечтаю.
Бродить по тёмным переулкам,
Не слыша собственных шагов.
Ловить сквозняк по закоулкам
И слушать тишину дворов...
Потом лететь, парить над миром
И безмятежно... наслаждаясь...
Шагать по звёздным ориентирам
В сияньи неба... растворяясь...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-12-07 14:43:14 Катрин
|
 |
|
Супер!!!!
|
2006-12-07 15:19:35 Оль Ма
|
 |
|
Саша, оцениваю - Очень хорошо! И всё же над "ориентирами" я бы подумала!
|
2006-12-07 15:37:03 ASV
|
 |
Для Катрин
стараюсь)
|
2006-12-07 15:38:42 ASV
|
 |
Для Оль Ма
Спасибо Оля! Ну если хочешь можешь подумать...) А я уже всё решил!)))
|
2006-12-07 15:41:06 Оль Ма
|
 |
Ребята! Нужна ваша помощь!
Мне кажется, что на слове "ориентирам" ритм сбивается. Автору - нет. Рассудите, кто прав!:)))
|
2009-02-13 21:27:00 Ялта
|
 |
|
Мне кажется, что все абсолютно хорошо. Что значит формальная рифма в сравнении с прекраснім и фантастическим миром грез...
|
2009-02-14 08:33:21 ASV
|
 |
Для Ялта
Спасибо за оценку и коммент. по поводу рифмы вы абсолютно правы, хотя с ней всё порядке)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|