Шахеризада - Холодное лето
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2076 Дата публикации: 7.12.2006
Правда не очень-то в тему приближающегося Нового года.
Летом было написано.
Лето.Холодное лето. –
Ты весь в этом звуке.
Ты рядом, я чувствую где-то
Твои незабытые руки.
Ты ждешь жары, тепла,
А лето всё холодное –
Ты весь в этих словах-
Тревожный,несвободный.
Прохладный дождь и ты…
Волосы ветру игрушка.
Я так спокойно, без суеты
Знаю,что ты мне нужен.
И вид унылый из окна,
И вся твоя несвобода…
Ты знаешь, ведь ради тебя
Я так люблю эту погоду.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-12-07 22:49:45 Амур
|
 |
|
получше, но поработай над рифмой.
|
2006-12-07 23:03:23 Хучонок
|
 |
|
мило... хотя подработать не помешало бы
|
2006-12-08 14:05:40 Проказина Ирина
|
 |
|
Блин, да что все так к рифме привязались!!! Никого не слушай, кроме своего сердца - оно - лучший советник в чувствах и стихах!!!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|