немного ритм хромает и рифмы мало, а вообще стих хорошенький:)
2006-12-07 23:02:25Шахеризада
Амур, Спасибо. А можно конкретнее немного- где именно хромает рифма?
2006-12-07 23:05:54amyr
если честно в кождом столбике, я вообще люблю когда стихи читаются без рифмы, но скоро тебя прочтут другие и увидешь начнут лаят, тут такие люди... шучу, ты ведь знаешь что есть рифма? прости вопрос но судя по произведению нет...
2006-12-07 23:09:30Шахеризада
Ну да, наверное, ты прав.
Подработать над стихом - это не для меня. Знаю, что непрофессионально, но чаще всего оставляю как есть, раз уж так написала.
По-любому спасибо.
2006-12-07 23:18:17Амур
правильно, мыслишь никогда не меняй то что создала и не слушай ни чьих советов! Это мой тебе совет:)))))))
потом поймешь!
давно стихи пишишь?
Похоже на письмо?!...) И если это так то оно найдёт свой адресат.
Очень хорошо написано. а по поводу рифмы, мне кажеться она не всегда важна, Ведь человек (автор)может прочитать даже без рифмы так что ... Ух, затронет всё и у всех...)))
2006-12-08 14:02:36Проказина Ирина
Мне понравилось.... Это правильно - всегда ждать, и жить для того чтобы любимому было хорошо,даже если и не с тобой...
Это и есть любовь, настоящая! " Любовь - одна, а подделок под нее - тысячи"!!!
2006-12-09 13:47:29Шахеризада
Амур, твоего совета послушаю обязательно.))
Пишу стихи давно, наверно, лет с 13. А вообще, стихами-то сложно назвать. Так, стараюсь чувства свои покрасивше оформить)
2006-12-09 13:51:10Шахеризада
Ирина,спасибо вам большое. Приятно было увидеть ваши комментарии очень.