"На Вас надежда, ВСЕ упованье –
Прошу вернитесь Вы ко мне...
Не наяву, так хоть во сне…" - слово все в первой строчке лишнее!
2006-12-08 11:52:41Оль Ма
Поддерживаю Ирию, когда читала ее выпустила
2006-12-08 17:04:08АРТеМ
Красиво, даже очень!
2007-01-01 16:57:22Тёмная Лошадка
Супер...мне тоже очень нравится. Решила прочитать твоё старенькое! Твоя тактика! Очень умный подход к словам и к ихним смыслам. Очень красивая связь...