Ammonia - Падают с неба слезы…
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2120 Дата публикации: 8.12.2006
Падают с неба слезы
Радуется земля
И оживают розы
И оживаю я
Кто-то уронит злато,
Утреннего дождя.
Капля в руке зажата,
И воскресаю я.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-12-08 17:19:46 АРТеМ
|
 |
Роза що оживає,
іскорка та душа.
....Воскреснувши, головне ніколи більше не зникати!
|
2006-12-08 17:21:09 Оль Ма
|
 |
|
Хорошо!
|
2006-12-08 23:31:49 ASV
|
 |
|
Красиво, но мало )
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|