Да! согласен с Вами, понравилось! я даже ответ дам, я живу! а не существую как другие!!!
Читайте мой стих Зомби... есть паралели:))
2006-12-28 23:32:18Andromeda
Отличный стих. Мне очень понравилось. Правдиво. В точку.
2006-12-29 09:52:13Тёмная Лошадка
Симпатично!! У меня есть что-то похожее "Противоположности". Там тоже о ситуации, когда двое людей просто не могут быть вместе, мучая друг друга. Хотя стихи совершенно разные!