2006-12-29 10:16:40 Амур
|
 |
ты знаешь я вообще по отношении к жизни человек с виду пофигист, так думают те кто меня видят:) но я люблю когда мое Я не знают,
у меня таких минут мало в жизни, поэтому я не понимаю и еще писимизма не принимаю!!!:)) а так учитываю женскую истерику:)) хорошо вышло!
|
2006-12-29 10:17:30 Амур
|
 |
|
прости я по утру истрерику с депресией перепутал.... вот блин
|
2006-12-29 10:22:51 Оль Ма
|
 |
|
Я тоже с температурой!
|
2006-12-29 10:24:49 Амур
|
 |
|
че это вы все болеете!??? нельзя мадемуазели! кто под танго фокстрот станцет? а?
|
2006-12-29 10:26:51 Оль Ма
|
 |
|
Амур, а мы и в больном виде станцуем!:))))))
|
2006-12-29 10:31:38 Амур
|
 |
|
ТАНГО! только я не умею....:))))) но я старательный ученик!
|
2006-12-29 10:37:56 Оль Ма
|
 |
|
Это не красиво в чье-то стихе ссылаться на чужой стих не по теме! А танго я тоже не умею!
|
2006-12-29 10:50:11 Тёмная Лошaдка
|
 |
Оль Ма, спасибо!!! Видимо тебе тоже придётся на Новый Год дома....Какие мы с тобой невезучие!!!
Амур, видишь ли я тоже дипресию не заказывала, да и заболеть на Новый Год не собиралась.... :(((( НЕВЕЗУХА!!!!
|
2006-12-29 11:04:20 Амур
|
 |
|
Извеняюсь!!!
|
2006-12-29 11:05:54 Амур
|
 |
ну чего ты просто улыбайся! я всегда улыбаюсь, секрет открою, когда лажусь спать - тоже с улыбкой!!! вот такой:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
2006-12-29 11:11:41 Тёмная Лошадка
|
 |
|
Амур, я последую твоему совету!!!!!!! Но в данный момент у меня уже отличное настроение!!!!!!!!!!!
|
2006-12-29 11:12:18 Тёмная Лошaдка
|
 |
|
:)))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!
|
2006-12-29 11:51:41 Andromeda
|
 |
|
ТАААК! Не ПОняла! Чё за новогодние депрессии и болезни?! Сегодня только 29-е! За 2 дня можно вылечится! Так что давайте, выздоравливайте. Нечего тут!
|
2006-12-29 12:00:48 Тёмная Лошадка
|
 |
Andromeda,
угу!!!
|
2006-12-29 12:24:05 Проказина Ирина
|
 |
|
Мне понравилось, у меня так тоже часто бывает, будто весь мир против тебя
|