Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Шахеризада - Давай останемся с тобой друзьями 
   
Жанр: Лирика: Белый стих
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2807
Дата публикации: 29.12.2006

О сущности дружбы

Давай останемся с тобой... друзьями?
Не правда ли банально?
Дружить ведь просто нереально,
Когда твой взгляд бросает в дрожь.

Давай останемся с тобой... друзьями.
Ведь я всегда тебе верна.
Я без разбору - за тебя,
Когда ты только позовешь.

Давай останемся с тобой... друзьями?
Зачем улыбка на твоих губах?
Их до рассвета целовать-
И ты забудешь обо всем.

Давай останемся с тобой... друзьями.
Чтоб в этой жизни для меня
Всегда открыта дверь твоя,
Когда ищу твое тепло.

Давай останемся с тобой... ты знаешь...
Чем-то очень важным.
А я названье дам однажды
Своей любви к тебе, мой друг!
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-12-29 21:30:21 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ах..., да мне от такого стиха грустно:((( почему то воспоминания навевает... была у меня такая Любовь...
    не советую...

    2006-12-29 21:32:36 Шахеризада
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да поздно советовать!
    А вообще!Не грустить! Новый год ведь скоро!

    2006-12-29 21:35:17 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        О, да!!! согласен, я сегодня тоже кому-то запрещал грустить а сам, вот!..
    Просто я с одиночеством в сердце Новый год буду встречать, поэтому немного и пригрустнул...

    2006-12-29 21:36:16 Шахеризада
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Такая же история.

    2006-12-29 21:46:12 Тёмная Лошaдка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я тоже Новый Год буду без азарта встречать....Да ладно!!! Стих хороший, но грусный, хотя очень правдивый!!!

    2006-12-29 21:47:04 Шахеризада
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Темная лошадка, спасибо)

    2006-12-29 21:49:51 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Чего-то не правильно мы живем! творческие люди а в одиночестве!? не порядок товарищи-поэты:))!
    Шахеризада заходи ко мне на стих Ты моя Нежность, хотел бы услышать твою оценку:))

    2006-12-29 23:24:39 Белочка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Народ! Я чего -то не понимаю! Вы называете себя ПОЭТАМИ,да как вы можете, если вы даже стихотворный ритм не соблюдаете?! вы размеры стихов знаете? двухсложные, трехсложные?
    Ладно, это что касается постороения, композиции и речевых ошибок. А что касается самого стиха-стихи очень чувственныеЮ правда, я поняла по-своему, другие-по своему, но в целом: хорошо, что есть такие стихи, люди не разучились чувствовать!

    2006-12-30 01:06:54 Шахеризада
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Белочка, нет, поэтом я себя никогда не называла, не считаю и не претендую. А ритм действительно не соблюдаю.
    Вижу недостатки своих стихов. Но лично для меня написание стихотворения - это выражение эмоций и чувств. Это моя душа и исправлять я ничего не буду. Вот так.

    2006-12-30 01:09:58 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Шахеризада не обижася, это моя Муза заглянула на огонек зайди еще раз на стих Ты Моя Нежность!

    2006-12-30 01:15:01 Шахеризада
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Белочка - твоя муза?) Я не обижаюсь, правда, ничуть, она же права. Просто для меня это не самое главное. Мои стихи любительские, не более того. Только на душевность и могут претендовать.
    А тебе спасибо большое за поддержку))))

    2006-12-30 01:19:11 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я с тобой полностью согласен, но вот я считаю и тебя и себя поэтом не за рифмы и такт и тд. за душу в стихах, за чувства! потому что это главное в поэзии!!! мое мнение!!!

    2006-12-30 01:22:48 Шахеризада
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Олег, а ася есть?)

    2006-12-30 01:29:13 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        К сожалению нет:(
    Пиши на почту, если хочешь, с радостю отвечу!
    А читала Я от тебя сегодня пьян и Вы Вечность в бесконечности...?!

    2006-12-30 01:40:54 Шахеризада
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да ты романтик, как я погляжу!
    А кто по Знаку зодиака, если не секрет?

    2006-12-30 01:43:28 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дева:)))))
    Хоч почитай о жизни Зомби... и Пару слов....

    2006-12-30 01:47:19 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Можно тебя попросить ставь оценки когда читаешь стихи, ок?!
    и еще один стих и больше не буду мучать
    На столе виноград...
    прости что навязываюсь, но я не специально я такой человек добродушный и радостный хочу чтоб все были счастливы!

    2006-12-30 01:54:57 Шахеризада
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да ну, что ты, извиняться не за что)

    2006-12-30 01:58:39 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо:))
    Я наверно пойду баю-бай:)
    Спокойной ночи! сладких снов!
    пиши на мыло, рад дружбе:)!

    2006-12-30 02:00:16 Шахеризада
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Напишу.
    С наступающим!

    2007-01-15 22:24:09 Проказина Ирина
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Понравилось!

    2009-05-22 20:09:19 Рауза
    Пожаловаться администрации на комментарий
        да любовь это великое чувство...не каждому оно дано любить ......


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка