2006-12-29 21:30:21 Амур
|
 |
Ах..., да мне от такого стиха грустно:((( почему то воспоминания навевает... была у меня такая Любовь...
не советую...
|
2006-12-29 21:32:36 Шахеризада
|
 |
Да поздно советовать!
А вообще!Не грустить! Новый год ведь скоро!
|
2006-12-29 21:35:17 Амур
|
 |
О, да!!! согласен, я сегодня тоже кому-то запрещал грустить а сам, вот!..
Просто я с одиночеством в сердце Новый год буду встречать, поэтому немного и пригрустнул...
|
2006-12-29 21:36:16 Шахеризада
|
 |
|
Такая же история.
|
2006-12-29 21:46:12 Тёмная Лошaдка
|
 |
|
Я тоже Новый Год буду без азарта встречать....Да ладно!!! Стих хороший, но грусный, хотя очень правдивый!!!
|
2006-12-29 21:47:04 Шахеризада
|
 |
|
Темная лошадка, спасибо)
|
2006-12-29 21:49:51 Амур
|
 |
Чего-то не правильно мы живем! творческие люди а в одиночестве!? не порядок товарищи-поэты:))!
Шахеризада заходи ко мне на стих Ты моя Нежность, хотел бы услышать твою оценку:))
|
2006-12-29 23:24:39 Белочка
|
 |
Народ! Я чего -то не понимаю! Вы называете себя ПОЭТАМИ,да как вы можете, если вы даже стихотворный ритм не соблюдаете?! вы размеры стихов знаете? двухсложные, трехсложные?
Ладно, это что касается постороения, композиции и речевых ошибок. А что касается самого стиха-стихи очень чувственныеЮ правда, я поняла по-своему, другие-по своему, но в целом: хорошо, что есть такие стихи, люди не разучились чувствовать!
|
2006-12-30 01:06:54 Шахеризада
|
 |
Белочка, нет, поэтом я себя никогда не называла, не считаю и не претендую. А ритм действительно не соблюдаю.
Вижу недостатки своих стихов. Но лично для меня написание стихотворения - это выражение эмоций и чувств. Это моя душа и исправлять я ничего не буду. Вот так.
|
2006-12-30 01:09:58 Амур
|
 |
|
Шахеризада не обижася, это моя Муза заглянула на огонек зайди еще раз на стих Ты Моя Нежность!
|
2006-12-30 01:15:01 Шахеризада
|
 |
Белочка - твоя муза?) Я не обижаюсь, правда, ничуть, она же права. Просто для меня это не самое главное. Мои стихи любительские, не более того. Только на душевность и могут претендовать.
А тебе спасибо большое за поддержку))))
|
2006-12-30 01:19:11 Амур
|
 |
|
Я с тобой полностью согласен, но вот я считаю и тебя и себя поэтом не за рифмы и такт и тд. за душу в стихах, за чувства! потому что это главное в поэзии!!! мое мнение!!!
|
2006-12-30 01:22:48 Шахеризада
|
 |
|
Олег, а ася есть?)
|
2006-12-30 01:29:13 Амур
|
 |
К сожалению нет:(
Пиши на почту, если хочешь, с радостю отвечу!
А читала Я от тебя сегодня пьян и Вы Вечность в бесконечности...?!
|
2006-12-30 01:40:54 Шахеризада
|
 |
Да ты романтик, как я погляжу!
А кто по Знаку зодиака, если не секрет?
|
2006-12-30 01:43:28 Амур
|
 |
Дева:)))))
Хоч почитай о жизни Зомби... и Пару слов....
|
2006-12-30 01:47:19 Амур
|
 |
Можно тебя попросить ставь оценки когда читаешь стихи, ок?!
и еще один стих и больше не буду мучать
На столе виноград...
прости что навязываюсь, но я не специально я такой человек добродушный и радостный хочу чтоб все были счастливы!
|
2006-12-30 01:54:57 Шахеризада
|
 |
|
Да ну, что ты, извиняться не за что)
|
2006-12-30 01:58:39 Амур
|
 |
Спасибо:))
Я наверно пойду баю-бай:)
Спокойной ночи! сладких снов!
пиши на мыло, рад дружбе:)!
|
2006-12-30 02:00:16 Шахеризада
|
 |
Напишу.
С наступающим!
|
2007-01-15 22:24:09 Проказина Ирина
|
 |
|
Понравилось!
|
2009-05-22 20:09:19 Рауза
|
 |
|
да любовь это великое чувство...не каждому оно дано любить ......
|