Григорий Подольский - Предновогоднее лирическое
|
|
Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия     Прочтений: 0 Посещений: 2238 Дата публикации: 29.12.2006
Из цикла "В замке Ля Баллю"
Рассвет был немощен и бледен.
В кровати- мягко и тепло.
Был холодильник полон снеди,
И время медленно текло.
Веселый огонек в камине
Предвозвещал начало дня.
Посапывала герцогиня
И видела во сне меня..
Супруги грудь вздымалась мерно,
Висел на стуле новый фрак..
Я , в общем, мужем был примерным
И , в общем , наш сложился брак.
По радио играли скерцо,
Приятно в чае пах лимон,
В спокойном ритме билось сердце,
Привычно я листал "Le Monde"
И думал: -Нету замка лучше,
Чем наш фамильный Ля Баллю!
И крикнуть я хотел, как Фучик:
-О, люди! Как я вас люблю!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-12-30 01:08:20 Шахеризада
|
 |
|
Супер) настроение после прочтения просто взлетает!
|
2006-12-30 01:15:51 Амур
|
 |
:))))) Прекрасно! Молодец! Уважаю за
Я , в общем, мужем был примерным
И , в общем , наш сложился брак.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|