Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2256 Дата публикации: 30.12.2006
Разбиты мысли, пропали цели
Потерянны в вечности чувства
Куда мне идти?
Исчезли тропы, восстали тени
Заметно инстинктов буйство
Куда мне идти?
Предки забыты, забыты могилы
Не рождены потомки теперь
Куда мне идти?
От чести следы простыли,
Так близок конец и так много потерь
Куда мне идти?
Ваше мнение:
лучше останься, все равно куда то когда-то уйдешь...
да и время заставит уйти
как жаль что я исчезаю, но я рад что они исчезают, мне так обидно что теряються некоторые.Это всего лишь естевство, сожеление продукт нашего разума, увы и к щастью :)