Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2309 Дата публикации: 6.1.2007
Теперь уходишь ты!
Омытая слезами,согретая руками и теплом моим,
Уходишь ты!
***
Я отыскал тебя среди развалин,
Я нес тебя
по расскаленной лаве,сквозь бурю нес,сквозь пепел нес тебя!
Я выростил прекрасный сад в пустыне,я поселил в нем птиц небесно-синих!
Я каждый лист наполнил здесь любовью,чтоб вырос сад,я поливал пустыню кровью,
своей печалью,и своей надеждой.
Заставил расступится ад кромешный!
Я положил тебя в траву,я смыл с тебя всю грязь слезами,
Смыл все грехи твои,чтоб ты сияла ярче пламя!
Чтоб ты забыла боль я пел тебе о счастье,
Чтобы забыла страх,отдал тебе всю власть я!
Что бы смеялась ты,я стал твоим шутом,
Чтоб не поранилась,я стал твоим щитом...
И вот уходиш ты!
Омытая слезами,согретая руками и теплом моим!
Уходишь,ТЫ!
И ты ответила скривив лицо: Довольно!
-Зачем мне глупый шут,беспомощный,безвольный?
-Зачем мне нянька?Я достойна Бога!
-Я так чиста!Зачем мне этот рай убогий?
-В моих руках все средоточье силы!
-Зачем мне жалкий раб, беспомощный и хилый?
04.01.2007
Ваше мнение:
Да сильно, очень классно! молодец! согласен с Андромедой Необычно!!!:)
2007-01-06 22:24:13Амур
Я бы Вам посоветовал оценить у меня такие стихи, если желаете:)
Мне нравиться, когда ты не со мной
Вы вечность в бесконечности
Я от тебя сегодня пьян
На столе виноград
Мы с тобой
Ты моя нежность
Пару слов
Зомби
Тень