Точно, что только не пригрезится....Но знаешь, классно получилось. Мне лично понравилось! С Рождеством!!!
2007-01-06 18:56:42Andromeda
Хороший стих, мне понравился. Молодчинка! Я читала с удовольствием.
С Рождеством и творческих успехов!
2007-01-06 20:12:57Амур
Замечательно! Мне уж очень понравилось! первый куплет супер!:))) Молодец!
2007-01-06 20:50:23olteya
банально говорить, что мне понравилось.поробую поконкретнее: зацепило - в хорошем смысле слова - легкое, этакое беззаботное отношение к проблеме.очень хорошая строка "В небе тучи ветром смяты" - удачный образ.ну и, конечно, развязка - не знаю, как остальным, а мне навеяла легкую грусть и ностальгию по ушедшим сказочным временам царей горохов и бабок ежек...
2007-01-06 21:55:34дива
клянешься, в ответ не верят, может клястся не нужно, поступками лучше убеждать??)
2007-01-06 22:02:53дива
поумничать успела, а оценить и забыла))) здорово, очень - очень красиво, нежность чувства на лицо! Я бы поверила на его месте!
2007-01-07 01:30:06Djoks&Djoker
Мило... по детски мило...
2007-01-07 10:21:02Ульдра
Некотырые подецки пишут лучше, чем кое-кто по-взрослому! Молодца, Хучонок ;)
2007-01-11 14:06:52Хучонок
2 дива: это стихо абсолютно не автобиографично. любые совпадения считать случайными :)
спасибо всем :))
2007-01-17 18:27:50Подруга
то, что в тебе есть немного чего-то колдовского, я знала давно, так что это отчасти правда ;)
2007-02-01 12:44:37Хучонок
to Подруга: ну, может, совсем немного и есть... вот там где "в мыслях ветер" :)) спасиб за отзыв, Лелька ;)
2007-04-03 20:24:49Вітерець
Дуже файно =) Всі жінки відьми ;) Але справжні почуття не створюють дурманами =( На жаль...
2007-04-22 11:27:35Хучонок
дійсно відьми :) а про почуття та дурмани - то просто фантазії. ми, відьми, знаємо і інші способи ;)