Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2143 Дата публикации: 6.1.2007
банальное по сути,но очень мне дорогое!Не судите строго!Может он и не для этой рубрики...
Ты тень мою ласкал и гладил,
Но прятал взгляд свой от меня
И в глубине зеркальной глади
Ты ждал меня,ты звал меня!
Я в полнолуние металась,
Была постель как эшафот
Я не сойти с ума пыталась
Беззвучно искривляя рот.
Твое холодное дыханье
На коже оставляло след,
И пальцев легкое касанье
К моей груди,как пистолет,
приставленое к сердцу дуло,
у горла замерший кинжал...
Сведенные от страха скулы,
Когда клыки ты обнажал...
Ты тень мою ласкал и гладил
И я не помнила с утра,
Что вовсе не в своей помаде
Я перепачкана была...