Легалас - В поисках любви…
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2223 Дата публикации: 6.1.2007
Любовь,любовь,любовь,и снова про любовь...
Мой голос затихает,
Под лунное сиянье,
Остатки эха оскверняют,
Души былое состоянье.
И с губ срываются слова,
Об стену разбиваясь,
За этой гранью пустота,
Её преодолеть пытаюсь.
Я закричал и пустота,
Вопрос мой поглотила,
Ответила лишь эхом сна,
Покой мне подарила.
Но все мои слова мертвы,
Я оправданья не ищу,
Сжигаю за собой мосты,
Любовь без горечи найти хочу.
Рекою жизни я бреду,
Теченье ускоряет темп,
А в сердце вера, что найду,
Тебя – мой яркий свет.
И закричу я вновь,
Ты где – моя мечта?
Надеясь услыхать в ответ:
"Я здесь, всю жизнь тебя ждала..."!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-06 21:58:15 дива
|
 |
|
О!!! как я тебя понимаю) может это я???)хи
|
2007-01-06 22:07:45 Легалас
|
 |
|
Может быть и ты!!!:)))"Надеясь услыхать в ответ..."
|
2007-01-06 22:09:52 Амур
|
 |
|
О-па!:)) пара уже есть!:))))) Легалас, на твои зовы быстрее откликнулись, чем на мои!:))))) Молодец!!!
|
2007-01-06 22:17:57 Легалас
|
 |
|
Спасибо Амур,я стараюсь!!!
|
2007-01-20 20:54:54 Аллатиэль
|
 |
|
Нет, дива - это не ты, это я...и не спорь))))))))а стих-супер))))))))))))))))))умничка, так держать!
|
2007-01-20 21:03:46 Тёмная Лошaдка
|
 |
|
Слушайте, слушайте, какие страсти!!!!! Ну вы даёте!! :))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|