Dyons - В красном костюме
Жанр: Лирика: Песни Прочтений: 0 Посещений: 2204 Дата публикации: 7.1.2007
Кто-то смотрит на завтра, но видит сегодня
Кто-то наносит ему в спину удар
Он падает вниз и вновь поднимаеться
Кто-то роняет душу на пол
Кто-то сидит на своей жопе
Он ожидает лучшего дня
Кто-то повяз в своих грезах
Реальность для него совсем чужда
Где-то опять доноситься выстрел
Кто-то покинул наш бренный мир
Кто-то добавил еще грех на душу
Кто-то разбил душу об пол
Кто-то опять себе режeт вены
Ему надоели вникуда перемены
Ему надоела сплошная ложь
Теперь ты его не проведешь
Кто-то наблюдает за всеми нами
Он видит каждый наш шаг
Он видит наши грехи и
Он в каждом из нас, в каждом из нас
Он ходит в красном костюме
Он зло, его злее нет
Грех доставляет ему наслажденье
Падение нас, возносит его наверх
Он ходит в красном костюме
Он зло, его злее нет
Грех доставляет ему наслажденье
Падение нас, возносит его наверх
Кто-то опять раздвигает шторы
И становиться на край окна
Кто-то опять ищет вену
Ему надоела реальность вокруг
Снова по телевизору крутят
Новости, рекламу, сплошную ложь
Снова агитируют зделать выбор
Что б ты не выбрал, это все ложь
Тебя заставляют жить по шаблону
Хоть ты считаешь что это не так
Тебя заставляют быть частицей системы
Тебя заставляют быть свободный рабом
Кто-то дает тебе в жизни подачку
А ты этому очень рад
Кто-то дает тебе тридцать копеек
А ты за них любого продашь
Кто-то наблюдает за всеми нами
Он видит каждый наш шаг
Он видит наши грехи и
Он в каждом из нас, в каждом из нас
Он ходит в красном костюме
Он зло, его злее нет
Грех доставляет ему наслажденье
Падение нас, возносит его наверх
Он ходит в красном костюме
Он зло, его злее нет
Грех доставляет ему наслажденье
Падение нас, возносит его наверх
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-07 12:46:53 Andromeda
Штампованные общепринятые фразы. Ничего нового.
2007-01-07 14:04:29 дива
Да, общепринятые, но касаются ведь всех, кого то больше, кого то меньше. Интересно было бы услышать с музыкой. В рэпповой обработке в перемешку с попсой было бы не плохо
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}