2007-01-07 11:43:04 Амур
|
 |
|
мне понравилось, правда, чего-то не хватает или наоборот, может много слов, мне так кажеться. а вообще хорошо!
|
2007-01-07 11:44:37 Легалас
|
 |
|
Стих очень-очень даже ничего!!!Если ты желаешь чего-то достичь,ты должен верить в то без чего не сможешь этого достичь.Во загнул,да???Но тем не мение это и есть мое понимание ВЕРЫ!!!:)
|
2007-01-07 11:51:14 Solodka Darysia
|
 |
Хм... в таком случае если веру в человека, без которого я не могу достичь ровным счетом НИЧЕГО, истребили, то...стремиться не к чему. ну разве что к восстановлению той самой ВЕРЫ...
|
2007-01-07 11:58:54 Легалас
|
 |
|
Это в душевном понятии я говорил,а не в физическом!!!А вообше если ты потеряла ВЕРУ - то ты мертва изнутри,пока её себе не вернешь,во что бы ты не верила!!!Извини если что-то не то сказал!!!
|
2007-01-07 12:05:15 Solodka Darysia
|
 |
да я вообще-то тоже не о физиологии говорила...
человек всегда становится пустым изнутри, если его растоптали. но это временно
|
2007-01-07 12:35:39 Andromeda
|
 |
|
Отличный стих! Образный, хорошо построенный... По вопросу веры... Радует оптимизм автора насчёт того, что она возвращается. Всё остальное (в комментах) кажется просто мёртвой теорией, не испробованой на практике.
|
2007-01-07 12:41:36 Solodka Darysia
|
 |
|
Спасибо большое
|
2007-01-07 14:18:31 diva
|
 |
|
Мне нравится твой стиль, замысловатость, образность, вообщем здорово
|
2007-01-07 16:19:32 Кассандра
|
 |
|
Здорово!Сжатые,зубы и короткие выстрелы фраз,в то что когда то было дорого,а теперь стало обломками.
|
2007-01-07 16:43:06 Solodka Darysia
|
 |
|
Да... Только похоже, что придется склеивать эти обломки...снова таки СТИСНУВ ЗУБЫ
|