2007-01-07 11:53:43 Легалас
|
 |
|
Я не силен в творчестве Шопена,но думаю если бы он услышал такой текст под свою сонату №2 - он бы онемел!!!:)))Задумка у тебя - отличная!!!
|
2007-01-07 12:47:16 olteya
|
 |
|
достаточно неординарно, хотя слегка размыто.
|
2007-01-07 12:52:00 Andromeda
|
 |
Позвольте уточнить, что за "вопросы одежды" и почему называется "Зомби...(2)". Я не критикую, просто интересно.
А вообще мне стих понравился.
(и я ещё жду ответ на свой предыдущий вопрос насчёт "Я так бажаю люба волі...")
|
2007-01-07 13:06:57 Амур
|
 |
Вопросы одежды - имелось в виду вопросы будней! человек привык оставлять главное(духовное) на завтра, потому что сегодня проблему быта больше его волнуют, понимаешь?!..
Какой вопрос нет нигде! напиши мне на мило!
Кстти№ 2 у Шопена похороный марш!:)))))....
|
2007-01-07 13:11:43 Амур
|
 |
|
Зомби...(2) типа продолжения первого, не похоже?
|
2007-01-07 13:54:13 Легалас
|
 |
|
А у тебя есть что-нибудь под "си-бемоль минор"?:)))
|
2007-01-07 13:57:51 мурзик
|
 |
|
похоронку тоже люблю... надо привыкать... почутють...:))) Мозги камиши в руках остолопа, ну это уже настоящее виденье мира! зоркий лаз божок:)))с олимпа все видно!?!! молоток!
|
2007-01-07 14:15:00 Andromeda
|
 |
|
Дык... Я на мыло и написала...
|
2007-01-07 14:21:30 дива
|
 |
|
Амур, нет слов...одни эмоции)))
|
2007-01-07 16:14:06 Кассандра
|
 |
|
наверное это выше моего потребительско-рядового-серо-посредственного восприятия!но последнее четверостишее зацепило!
|
2007-01-07 16:32:14 Тёмная Лошaдка
|
 |
|
Ух!! Интересно...ну в общем как и "Зомби". Но у меня щас такое настроение...готова убить каждого, кто приблизится!! Разорвать...Этот стих немного даже подходит...под тему. Но у меня серьёзней...уууууу
|