Сумирэ - Однажды (прогноз на старость)
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2488 Дата публикации: 7.1.2007
Однажды ты станешь моей биографией:
Я буду хранить переписку, открытки...
И станут когда-то смешной «эпитафией»
Тебе шоколада плитки.
Я буду давиться, съедая депрессию,
Вдыхать аромат коньячный.
Но это пройдёт – так проходит всю сессию
Прилежный столичный мальчик.
Однажды закончится эта история –
Запишется, как в зачётку...
И только в душе, как давно, в лепрозориях,
Нет чувств от ударов плёткой....
И только потом (ты успеешь состариться,
А я не успею спиться!)
Сойдутся опять две душевных карлицы –
Две глухонемые птицы...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-07 13:55:03 мурзик
|
 |
|
круто, птички-синички! я даже рифму придумал!:) вдохновило! я вообще мало думаю!.. о будущем, глупо видеть туман и говорить что видешь звезду
|
2007-01-07 14:07:06 сумирэ
|
 |
и причём тут синички?
шутка, по большому счёту
|
2007-01-07 14:25:04 дива
|
 |
|
в протижении сессии пить коньяк??? как же ты стихи пишешь, под хмель на закуску??
|
2007-01-07 14:37:12 сумирэ
|
 |
Дива, на трезвую голову. причё тут сосать коньяк во время сессии?
есть лир.герой. есть сравнения. а есть - я.
понятно объяснение?
|
2007-01-08 00:28:25 дива
|
 |
|
извини если задела личное. видимо задела, ответ понятен?
|
2007-01-08 16:06:58 сумирэ
|
 |
О, девушка хамит.....
личное задевают, когда вещь об одном, а задают умные вопросы.
|
2007-01-16 21:20:14 sugarless
|
 |
очень красивый стих! образный. особенно понравились строки:
Но это пройдёт – так проходит всю сессию
Прилежный столичный мальчик.
яркое сравнение). вообщем, как и так уже ясно, стих зацепил
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|