Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Легалас - Не уходи 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2349
Дата публикации: 7.1.2007

Мечта хороша и полезна,если только не забывать,что она - мечта...

Ночи темные мчатся без следа,
как туман будут плыть года,
небеса разразятся дождем,
мы с тобой в неизвестность идем.
Встреча, боль страданий, прощание,
песнь заводят птицы ранние,
ты стоишь босиком у окна,
зов души, расставаться пора.

Не уходи, прошу не уходи,
ты оставляешь шрамы в моей груди,
любовь пропитана страданьем,
но еще больше ранит ожиданье.
Покой и радость мне верни,
кусочек сердца моего храни,
когда печаль и грусть одолеют,
своим теплом тебя согрею.

И ты уйдешь, так хотела сама,
лето, осень, зима, весна,
снег сошел, расцветают цветы,
но не вернулась, не вернулась ты.
А я ждал год за годом,
ждал когда ты будешь рядом,
но иллюзий месту нет,
ведь прошло так много лет.

Надежда умерла, но сердцу больно,
хотел чтоб вместе были снова,
слова прощания в ушах звенят,
напоминают о тебе опять.
Как во сне иду к двери,
в груди сердце стонет и болит,
на пороге ты стоишь,
обниму и прошепчу: “не плачь, все позади малыш...”

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-01-07 21:38:06 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        да, довольно печально, навевает грусть и воспоминания......
    я знаешь после всех своих страдний(3 года) взял себя в руки и сказал нечего лить "слезы"(я образно, Мужчины не плачут, мужчины огорчаються:)))) так вот я считаю нужно любить душой(в смысле радоваться за любимую и желать ей добра), а сердце пусть болит себе на здоровье! прости каламбур, Почитай стих Мне нравиться когда ты не со мной... все поймешь!!! так вот я считаю что в невзаимной любви или когда люди ростаются(кто-то же по прежнему любит) нужно быть счастливым и желать счасться любимому человечку:)
    Успехов!
    С уважением, Амур

    2007-01-07 21:50:52 Легалас
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я согласен с тобой Амур - "Люби душой,сердцем страдая...",вот уже и первая строка нового стиха!:)))

    2007-01-07 21:53:55 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        :)

    2007-01-07 22:01:54 Тигра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Эх, мальчики! Как же я вас понимаю, но сама поступаю точно также! Люблю всей душой другого, который меня оставил...А парень любит меня 6 лет, с которым я не могу быть.. Удачи вам в этих больших чувствах и путеводной звезды, и чтобы без страданий)))

    2007-01-07 22:04:24 Легалас
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо Тигра!!!Желаю тебе тоже большой и чистой любви!!!

    2007-01-07 22:07:44 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        О! собрались!!! страдальцы!!!:))))))) и че в жизни так бывает!?надо в кого-то подать в суд!:)))
    да, нелегки у нас дела, братья, но ничего прорвемся! Читайте Амур или...(4) обьязательно прочитайт!!! подымет веру!!!:)))

    2007-01-07 22:30:33 Тёмная Лошадка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Грусно...и очень похоже...очень...:((( Что же так всегда? Почему судьба играет людьми, как в лотерее? Да...ты тоже мечтаешь...и все мечтают...и как жать, что мечты - это всего лишь мечты!!!!

    2007-01-07 22:38:05 Легалас
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Приходится мирится с реальностью...но нужно продолжать боротся...


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка