Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2315 Дата публикации: 7.1.2007
Посвящаеться моей двоюродной сестре,с которой мы очень-очень дружили,пока она не вышла замуж....возможно не для этой рубрики.
Разбились мы с тобой
На пары,
и свет нас больше не зовет.
Упрямые как санитары
Нас ангелы несут вперед
Ногами..
Я ищу опору,
Я достаю рукой до дна!
Я по часам,пр светофору
Бреду куда то вновь одна...
Я вижу лица,слышу звуки,
Я мыслю - вроде бы живу?
Я не ищу,боясь разлуки
Я не жалею,не зову...
Ты - гордая своей любовью,
Ты смелая в своей судьбе!
Своей отравленою кровью
Ты поклялась сама себе,
Что не останешся голодной,
Среди пресыщенных тобой
А я...
частичкой инородной
Осталась рядышком с тобой...
Разбились мы с тобой...
На пары...
И свет нечаянно угас.
И ангелы,как санитары
Выносят с поля боя нас.
Ваше мнение:
:) круто: И ангелы,как санитары
Выносят с поля боя нас.
Пойду на войну, вот стрелы заточу...
прости мое шутовство! просто я жизнерадостный чел и хочу чтоб все улыбались и радовались жизни!, поэтому нет чего грустить, это жизнь тут всякое бывает!
Желаю вам с сестрой почаще общаться и вместе радоваться жизни!
2007-01-07 21:02:14Легалас
Печально,что так все вышло,но время неумолимо бежит вперед,и нам не под силу его остановить...