2007-01-07 17:30:30 Ammonia
|
 |
|
Мило, очень мило!
|
2007-01-07 18:19:24 Тёмная Лошадка
|
 |
|
Кто малыш? Ану признавайся!!!:)))
|
2007-01-07 18:58:29 Andromeda
|
 |
|
А "Колыбельная" лучше было бы название! Андромеда не заснула! ;)) Милый стишок. ;))
|
2007-01-07 22:13:21 olteya
|
 |
действительно колыбельная.правда, зевать не хочется...))
ее б под музыку подходящую пустить - цены б не было!))
хорошо...
P.S.а кто малыш, правда?)))
|
2007-01-07 22:29:18 Шахеризада
|
 |
|
Ага, под музыку классно бы было. Сама нежность...))
|
2007-01-08 12:28:47 Амур
|
 |
Andromeda твоя прозьба услышана:)))
Всем большое спасибо!:)
|
2007-01-08 14:18:36 дива
|
 |
|
я смотрю время зря не теряешь)))
|
2007-01-08 15:17:37 VelzevuL
|
 |
|
хо-ро-шо!!!
|