знакомо....:))))))))) я знаю - наши Богини где-то рядом!:)) только не признаються!
Классно написано!
2007-01-07 21:46:27olteya
смахивает на Блока. в молодости. в плане смысла.
но над рифмой, ритмом - в общем, над формой, надо работать.
попрообуйте разделить каждое слово по слогам и расставить ударения. затем привести все к более или менее сходному типу.
я все это пишу, потому что мне нравятся ваши идеи, и я верю, что у вас все получится.
удачи!
2007-01-07 22:00:54Легалас
Спасибо большое за совет olteya!!!Я стараюсь,но в дальнейшем буду еще лучше стараться!!!Еще раз спасибо за совет!!!
дива,куда ты исчезла???:)))Я жду ответы на свои вопросы!!!:)))
2007-01-07 22:49:27Амур
О! Дива! эта еще та дама, зайди на имя diva и почитай последний стих:))) Волчица!
ты шансон слушаешь? Добронравова знаешь Одинокая волцица, эта мадемуазель из этих:))))))))))))
2007-01-08 00:04:01Легалас
Нет,я шансон не слушая,но Волчицу уже прочитал!:)))Мне не впервой с такими дамами общатся...:)))
2007-01-08 19:48:13Шахеризада
Классно! Где же вы, такие прекрасные, любящие парни??
Кстати.... А может, я Ваша Богиня? )))
2007-01-08 19:55:23Легалас
1Мы здесь,и никуда отсюда не уходили!!!:)))
2О да,я это допускаю,но не желаете ли Вы сказать мне:"Как достучатся до Вашего оконца?"!)))
2007-01-08 19:58:37Шахеризада
Неееет, так неинтересно же будет! Вы должны сами достучаться, без подсказок)))