Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Solodka Darysia - Да кто же ты черт возьми? 
   
Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2226
Дата публикации: 7.1.2007

Когда черты и контуры размывает слезами, когда воздух кажется вязким от изобилия дыма дешевых сигарет, когда опухшие веки прикрывают слабой рукой, когда... еще сотни "когда"... Тогда мысли собираются комом в затылочной части головы и вперемешку с продрогшими словами прилипают к гландам...И так и остаются не озвучеными...В очередной раз. А это просто попытка удержать хоть обрывки этих мыслей. Никаких действий, никаких событий, просто захлестывающий ком эмоций

Безупречность
Блеска
Умытых глаз
Слегка потрепана
Встречным ветром.
Пьешь свою слабость
Так жадно
Так дерзко
Терпение меряешь
Стотысячным метром.
Ямбом, хореем
Не сложенной формой
Отсутствием рифмы
Плевать...
Ведь ты не поэт.
Ты...
Да кто же ты
Черт возьми...
Где твои образы?
Мне нужно склеить черты
Два глаза прищуреных
Два взгляда сквозь простыни
Полупортрет
Слепой полумечты...
Мечты такой скользкой,
Такой необузданной
Такой посто не...
Давай лучше на ты...
Вот веки захлопнулись
Снять напряжение
Две тени
До страха
Знакомых шагов...
Что ты принес?
Мое отражение
Изнеможение
Нет, продвижение
Хм...
Еще сотня подобных слов.
Это не стих
Это слезы из пропасти
Пропасти мыслей
В моей голове
Я вот устала
И просто присела
На мокрой
От снега
Весенней траве

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-01-07 18:49:53 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да, довольно интересно вышло, правда у меня такие сотояние редки, или вообще было ли хоть раз, но не факт... мне понравилось! Есть определеный смысл!

    2007-01-07 18:55:08 Solodka Darysia
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Это хорошо. А для меня к несчастью такое состояние является вдохновением. парадокс...

    2007-01-07 20:13:43 Тёмная Лошадка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        У меня щас что-то такое на подобе....
    Ну просто дерзко,
    мерзко на душе.
    И холодно,
    и даже просто жарко.
    Нет,
    не слезы припадок...
    а...
    я не знаю.

    Ну почему же всё так плохо? Плохой день, плохая погода, плохие мысли...

    2007-01-07 20:28:31 Solodka Darysia
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Зима-это время депрессий... Тем более такая бесснежная! А плохие дни нужно выжигать мороженым, приятным обществом, хорошей музыкой и ...красивыми стихами!Пусть они пройдут скорее

    2007-01-07 20:57:14 Легалас
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да,зима это такое время,что только сидеть и писать стихи!!!!:)))Написано хорошо!!!Кстати,сегодня Рождество,я Всех поздравляю!!!

    2007-01-07 21:03:16 Solodka Darysia
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо! тебя тоже поздравляю. Пусть будет поменьше серости и унынья в наших жизнях!

    2007-01-07 21:16:52 Легалас
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я с тобой согласен на все 100%!!!

    2007-01-07 23:55:13 Кассандра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        :)Да с праздником всех!Немного не в тему но я заметила на рождество всегда небо ясное,безоблачное и видны звезды!Хоть не долго но всегда бывает!А стих очень хороший!

    2007-01-08 02:42:00 Solodka Darysia
    Пожаловаться администрации на комментарий
        а я так хочу звезды увидеть, ну хоть одну, можно даже не падающую... И вот никак! Вот дождь вместо этого сегодня... Зато звезды всегда сверкают в любимых глазах! пусть так всегда будет: и в праздник, и в будний день! =)

    2007-01-08 08:53:27 Шахеризада
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мне понравилось очень. цепляюще написано. Только маленький совет - ставь знаки препинания, это облегчает понимание настроения и увеличивает эмоциональный эффект.

    2007-01-08 11:52:28 Solodka Darysia
    Пожаловаться администрации на комментарий
        спасибо за комментарий и за совет! =) но вот относительно знаков препинания... Не могу почему-то поставить ничего кроме "...", недосказанность напрашивается сама. А если наставлю запятых, то это будет уже не то эмоциональное состояние, которое мне бы хотелось передать.


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка