2007-01-07 18:49:53 Амур
|
 |
|
Да, довольно интересно вышло, правда у меня такие сотояние редки, или вообще было ли хоть раз, но не факт... мне понравилось! Есть определеный смысл!
|
2007-01-07 18:55:08 Solodka Darysia
|
 |
Это хорошо. А для меня к несчастью такое состояние является вдохновением. парадокс...
|
2007-01-07 20:13:43 Тёмная Лошадка
|
 |
У меня щас что-то такое на подобе....
Ну просто дерзко,
мерзко на душе.
И холодно,
и даже просто жарко.
Нет,
не слезы припадок...
а...
я не знаю.
Ну почему же всё так плохо? Плохой день, плохая погода, плохие мысли...
|
2007-01-07 20:28:31 Solodka Darysia
|
 |
|
Зима-это время депрессий... Тем более такая бесснежная! А плохие дни нужно выжигать мороженым, приятным обществом, хорошей музыкой и ...красивыми стихами!Пусть они пройдут скорее
|
2007-01-07 20:57:14 Легалас
|
 |
|
Да,зима это такое время,что только сидеть и писать стихи!!!!:)))Написано хорошо!!!Кстати,сегодня Рождество,я Всех поздравляю!!!
|
2007-01-07 21:03:16 Solodka Darysia
|
 |
|
Спасибо! тебя тоже поздравляю. Пусть будет поменьше серости и унынья в наших жизнях!
|
2007-01-07 21:16:52 Легалас
|
 |
|
Я с тобой согласен на все 100%!!!
|
2007-01-07 23:55:13 Кассандра
|
 |
|
:)Да с праздником всех!Немного не в тему но я заметила на рождество всегда небо ясное,безоблачное и видны звезды!Хоть не долго но всегда бывает!А стих очень хороший!
|
2007-01-08 02:42:00 Solodka Darysia
|
 |
|
а я так хочу звезды увидеть, ну хоть одну, можно даже не падающую... И вот никак! Вот дождь вместо этого сегодня... Зато звезды всегда сверкают в любимых глазах! пусть так всегда будет: и в праздник, и в будний день! =)
|
2007-01-08 08:53:27 Шахеризада
|
 |
|
Мне понравилось очень. цепляюще написано. Только маленький совет - ставь знаки препинания, это облегчает понимание настроения и увеличивает эмоциональный эффект.
|
2007-01-08 11:52:28 Solodka Darysia
|
 |
|
спасибо за комментарий и за совет! =) но вот относительно знаков препинания... Не могу почему-то поставить ничего кроме "...", недосказанность напрашивается сама. А если наставлю запятых, то это будет уже не то эмоциональное состояние, которое мне бы хотелось передать.
|