Хороший стих!!!Про мечты я с тобой согласен,но на то они и мечты,чтоб быть мечтами!:)))Я тоже про что-то похожее писал - "Не уходи" называеться стих,почитай,может мислями своими поделишься!!!
2007-01-07 21:29:05Легалас
А что за мальчик Эго?Кстати Амур,ты тоже почитай "Не уходи",может какие-то воспоминания этот стих на тебя навеет!:)))
Легалас:
Мальчик–с пальчик...:((( Грусно, банально, смешно. Простая, неинтересная сказка о том, как два человечка решили встретится...а дальше...да я и сама не знаю окончания этой грусной сказки....просто вот так сложилось...жизнь вельнула хвостиком и всё изменила так, как ей было угодно...:((