Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2166 Дата публикации: 7.1.2007
Сама очень люблю этот стих. Но такое стихотворение получается раз на много лет.
Я поняла как ты уходиш,
скрывая ангельство
и претворяясь красной собакой,
что отделяясь от зелёного ядра -
как тот юродивый смеялась
сходя сума, от вкуса сладкого бедра.
Здесь, в аду, где мы стобою
занимались болью,
где не почеловечески от белого
болят глаза,
только прикрылся ты любовью
своею медленной прискорбью,
сказал прощай - как погибай
Ваше мнение: