Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2188 Дата публикации: 8.1.2007
У этого стиха,куча вариантов.Оно бесспорно спорное(тьфу!тавтология получилась)Выбрала самый последний и вроде самый удачный.А может не стоило его вообще писать...
Может быть я хотела стать холодной волной,
Пропитать свою кожу ядовитой слюной.
На безмолвии камня оставить следы,
Что бы ты отыскал их у кромки воды...
Прямо в бездну!
Лети!!Я уже не боюсь!
Бесполезно светить,
В окружении люстр.
Превращение крови
В космический лед.
Я хочу! Но за мною
Никто не придет.
Может быть я кололась шипами от роз,
Просидев десять лет на диете из слез.
Мое сердце теперь из гранита и льда,
Мое тело теперь всего лишь вода...
Ваше мнение: