Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 3089 Дата публикации: 8.1.2007
Двадцатилетним!
обрыва жаждущим!
обломавшим о жизнь копья!
Будет солнце! и мир!
Каждому!
По отдельности
и/или скопом!
В полынье подо льдом
барахтаться,
прижимая к груди безнадёгу
окоченевшими пальцами...
И -
ко дну
понемногу.
Не сдаваться! мечтать...
Надеяться!
Всё наладится,
Всё получится...
Так весна
(ах, пустяк! безделица!)
льды разломит -
не ломом! -
лучиком...
Ваше мнение:
СУУУУПЕР!!!!!!!!Спасибо за такое классное произведение!И хотя мне уже не 20,но все это очень близко и знакомо до боли!Это вселяет надежду!Это дает чувство локтя!Это то что надо!;)
2007-01-08 13:50:20Andromeda
Хорошо так, знакомо, точно... Обо мне... (И первый стих тоже).
2007-01-09 08:18:18Леличка
"льды разломит -
не ломом! -
лучиком..."
*громка хлопает в ладоши*
Замечательные строчки