Вот что способна девушка сделать с парнем одним только взглядом! Мужская половина населения не устоит перед женскими чарами.
Очень красивый стих
2007-01-08 14:12:27Шахеризада
Всем большое спасибо! Очень приятно))
2007-01-08 14:34:41дива
Мне эта тема очень близка...я обожаю восток, их традиции, нравы, они так захватывают!!! стих чувственный, ощущается атмосфера, слова переносят в сюжет
2007-01-08 19:36:50Легалас
А эта ночь будет прекрасной,
На небе звезды нам сияют,
Любовь и ненависть опасны,
В душе - осадок оставляют.
Извини,если не уловил темп,но не смог удержатся...!:)
У тебя великолепный стих,ты меня им просто приворожила!:)))Супер!
2007-01-08 19:40:53Шахеризада
Легалас, гениально продолжил! Надо будет нам с тобой подумать о творческом союзе)))
только лучше не ненависть, а так:
"Любовь и страсть порой опасны"
К чему нам ненависть?
2007-01-08 19:49:38Легалас
Действительно - лучше "страсть"!!!Насчет творческого союза - я только за!!!)
2007-01-14 20:21:49Хучонок
и правда, неспроста ты Шахеризада ;)
2007-01-14 20:42:59Проказина Ирина
Ах, люблю восток, уже 2 года занимаюсь восточными танцами(помимо моего любимого танго) и не могу насладиться ими до пьяна!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2007-01-16 21:45:01Надежда
Ну просто лучше не передать настроение востока, так и ощущаешь себя на мягких подушках, потягивая дурманящий кальян...и соблазняя:))
2007-01-16 21:47:54Шахеризада
Ирина и Надежда, спасибо, я старалась! Сама люблю это стихотворение))
2007-01-17 07:57:59Надежда
Ну не могу начитаться, на мой взгляд лучший твой стих! Восхитительно!