Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Шахеризада - ДЕВУШКА ВОСТОКА 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2662
Дата публикации: 8.1.2007

Неспроста же я Шахеризада))

Звон бубенцов и шорох шелка.
Дурман пьянящего кальяна.
Не мучь сомнением без толку,
Ты не найдешь во мне изъяна!

Лови заманчивость порока,
Палитру нежности моей,
Как будто девушка Востока
Я подчиню тебя себе.

Я растерзаю грубой лаской,
Заворожу и зацелую,
Ты не узнаешь, как опасна
Могу я быть, когда ревную.

Ты не узнаешь о печалях,
О боли, бедах и слезах,
Лишь только нежность, страсть и пламя
В моих накрашенных глазах.

Запомнишь этот сладкий запах
От моей кожи и духов,
Как кошка своей мягкой лапой
Я разрушаю твой покой.

А губы встретятся с губами,
Как сон, но в красках наяву,
Сегодня время замирает.
Одежда право ни к чему.



Рассвет забрезжит над пустыней,
А караван уходит прочь,
И жар в груди твоей остынет,
Но не забудешь эту ночь!

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-01-08 12:31:49 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        О! Да! я точно не забуду.... я ведь главный участник, мои ж стрелы:))))
    Страстный стих... продолжай! я буду ждать остальные 1000 ночей:)))

    2007-01-08 12:50:28 Кассандра
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Здорово!Мне понравилось!Прямо аж почудилось что чувствую дурманящий восточный запах!

    2007-01-08 13:53:31 Andromeda
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Согласна с Кассандрой! Чувствуется восточный запах и звон бубенцов. Этот стих мне больше всего из твоих понравился.

    2007-01-08 13:54:17 Solodka Darysia
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Вот что способна девушка сделать с парнем одним только взглядом! Мужская половина населения не устоит перед женскими чарами.
    Очень красивый стих

    2007-01-08 14:12:27 Шахеризада
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Всем большое спасибо! Очень приятно))

    2007-01-08 14:34:41 дива
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Мне эта тема очень близка...я обожаю восток, их традиции, нравы, они так захватывают!!! стих чувственный, ощущается атмосфера, слова переносят в сюжет

    2007-01-08 19:36:50 Легалас
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А эта ночь будет прекрасной,
    На небе звезды нам сияют,
    Любовь и ненависть опасны,
    В душе - осадок оставляют.
    Извини,если не уловил темп,но не смог удержатся...!:)
    У тебя великолепный стих,ты меня им просто приворожила!:)))Супер!

    2007-01-08 19:40:53 Шахеризада
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Легалас, гениально продолжил! Надо будет нам с тобой подумать о творческом союзе)))
    только лучше не ненависть, а так:
    "Любовь и страсть порой опасны"
    К чему нам ненависть?

    2007-01-08 19:49:38 Легалас
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Действительно - лучше "страсть"!!!Насчет творческого союза - я только за!!!)

    2007-01-14 20:21:49 Хучонок
    Пожаловаться администрации на комментарий
        и правда, неспроста ты Шахеризада ;)

    2007-01-14 20:42:59 Проказина Ирина
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ах, люблю восток, уже 2 года занимаюсь восточными танцами(помимо моего любимого танго) и не могу насладиться ими до пьяна!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    2007-01-16 21:45:01 Надежда
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну просто лучше не передать настроение востока, так и ощущаешь себя на мягких подушках, потягивая дурманящий кальян...и соблазняя:))

    2007-01-16 21:47:54 Шахеризада
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ирина и Надежда, спасибо, я старалась! Сама люблю это стихотворение))

    2007-01-17 07:57:59 Надежда
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну не могу начитаться, на мой взгляд лучший твой стих! Восхитительно!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка