Отличный стих!! Мне очень понравился. Просто супер. Только 3-я строчка в 1-й строфе читалась бы лучше, если бы было: "Что нежность розы молодой, цветка,". Сейчас пойду 1-ю часть почитаю.
2007-01-08 14:22:05Леличка
Спасибо!)) Вот почитала мне тоже теперь так кажется..сейчас пойду переправлю)) Ещё раз благодарю)
2007-01-08 14:45:33Тёмная Лошадка
Очень понравилось, щас тоже прочту 1-ю часть...Кстати, исправлено очень удачно!!!
2007-01-08 15:29:49Леличка
)
2007-01-08 19:22:33Амур
Да, ничего не попишешь, хорошо, уж очень классная концовка:) молодец!!!