К сожалению, век собачий короче человеческого. Зоз, я желаю, чтоб твоя собака еще долго радовала тебя своей жизнью. Однако, придет время - и придется смириться.
Стихотворение просто замечательное. Я впервые читаю столь искренное произвдение, посвященное домашему любимцу.
2004-08-27 17:41:57Масяня
Моему 12,5.
Но что у тебя за порода? Некоторые живут 16-18.