Alex - Снова печаль на сердце ляжет
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2940 Дата публикации: 27.1.2007Пожелание девушкам, которых оставил тот подонок, которому они шептали "любимый..."
Снова печаль на сердце ляжет,
Все как в тумане, все во лжи.
Кто-то предаст, кто-то обманет,
Забудь о прошлом, не тужи.
Все еще будет, верь на слово,
Подлость не вечна под луной.
Тебя оценят и полюбят,
Обнимут нежною рукой.
Не надо слезы лить украдкой,
И верить, что ушла весна.
Не надо быть чужой наградой,
И забывать что ты – ценна.
Желаю счастья и надежды,
Цветов живых и нежных слов.
Расцветешь ты как подснежник,
Среди последних, талых льдов.
2004
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-27 12:41:27 Аллатиэль
Очень красивый и жизненный стих...я думаю, что у каждой девушки хоть раз в жизни такое бывало...
Спасибо!
2007-01-27 20:18:13 Саша Кузьмищев
Спасибо за комментарий! К сожалению, такое действительно часто бывает. А потом приходиться отпаивать своих знакомых валерьянкой. Впрочем, как сказал Ницше: "То, что нас не убивает, делает нас сильнее" - это как раз тот случай. Так что милые девушки - не переживайте так!
2007-01-27 20:23:55 Кержакова
неожиданно Такое от парня.
2007-01-27 20:54:32 Саша Кузьмищев
Так парни разные бывают, в том числе и беспробудные романтики :)
2007-01-28 19:18:45 Яровая Надежда
Хороший стих, прямо вселил в меня оптимизм и наднжду на хорошее будущее!
2007-02-18 18:13:25 колючка
очень жизненно и оптимистично! Спасибо за твою уверенность, что "все еще будет".
2009-05-19 01:46:34 Александр Кузьмищев
Спасибо, очень рад, что Вам понравилось!
2009-05-19 20:59:29 An
А разве девушки не сами в этом виноваты?
Пока был рядом, значит, любимый. А как ушел - то подонок?
2009-05-19 21:22:33 NadiN
Хороший стих)) Оптимистичный)
2009-05-21 14:18:18 Оль Ма
An, все одинаковые....
Саш, понравилось)))))) Огрехи есть, но о них не хочется говорить.
2009-05-23 11:09:16 An
Оль Ма, кто одинаковые? Девушки или парни? Или все? :))
2009-05-23 18:09:42 Оль Ма
Все)))
2009-05-23 22:52:41 Алксандр Кузьмищев
Спасибо!
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}