Alex - Звон клинка во имя чести
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2423 Дата публикации: 27.1.2007
Звон клинка во имя чести,
Тех, кто проклят и забыт.
Время зависти и лести
Всех героев истребит.
Не оставит и печали,
Никого нет среди нас,
Кто по родине скучает,
И за даму жизнь отдаст.
Время рыцарей исчезло,
Как девичья чистота.
Не осталось и надежды,
Ей наелись досыта…
Все что было, в мифах будет,
Нынче мы, увы, не те.
Позабывши слово люди,
Растворились в нищете.
На погосте грязи много,
Только что-то в ней блестит.
Крестик маленький, убогий,
Тех, кто проклят и забыт…
2004
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-27 12:54:00 Лесник
немного редакции - и шедевр!
2007-01-27 20:14:48 Саша Кузьмищев
Спасибо!
2007-01-27 21:46:31 Marsianka
Ах ведь это прелестно, прелестно:))) (помните мультик?)
А чтобы рыцарей призвать,
нам многого не надо:
быть добрыми и знать,
что "телки" - это "дамы":))
2009-05-19 01:45:29 Александр Кузьмищев
Что-то в этом есть, вернуться на сайт спустя два года, по удивительному стечению обстоятельств лишь сейчас увидеть комментарий, оставленный еще тогда, и ответить на него, уже зная, насколько замечателен человек, его написавший!
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}