Яровая Надежда - Белые ангелы
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2261 Дата публикации: 27.1.2007А у нас в Ростове наконец-то снег:)
Заметает зима, заметает,
За окном все белым бело.
Ты налей мне горячего чая,
И укутай в свое тепло.
Это утро своей безмятежностью
Наполняет нас изнутри,
Оттого нам так хочется нежности,
Ты покрепче меня обними.
Все проблемы и ссоры ненужные,
Все засыпал пушистый снег,
Я твоя самая-самая нежная,
Ты мой самый родной человек!
Не нужны нам слова красивые,
Ним к чему признанья в любви,
Без того мы сегодня счастливые,
Столько волненья в крови.
За окном кружат белые ангелы
И тихонько стучат нам в окно.
Этот снег омыл чувства до бела
Нам с тобою теперь тепло!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-27 22:56:26 Проказина Ирина
За окном кружат белые ангелы.....-сильно!!!!!!!!!!!
2007-01-27 23:00:24 olteya
отлично! очень лиричное, нежное, домашнее стихотворение. как любимый теплый плед.))
особенно мне нравятся строки
Ты налей мне горячего чая,
И укутай в свое тепло.
кстати, я из смоленска. и у нас тоже снег. так здорово! так по-детски здорово!
2007-01-27 23:02:33 Тёмная Лошадка
Мне понравилось!!! Очень!!!
В Киеве тоже снег!!! Всех с зимой!!! Дождались... наконец-то...
2007-01-27 23:16:55 Яровая Надежда
Спасибо!
2007-01-28 10:31:48 Саша Кузьмищев
Замечательный стих! Знаете, раннюю Ахматову напоминает. Красиво, душевно.
PS: Всех поздравляю с началом запоздалой зимы!
2007-01-28 13:06:27 olteya
спасибо за ваши комментарии на мои стихи. буду рада, если вы не потеряете интерес к ним и в дальнейшем.)))
2007-01-28 13:18:18 Red Angel
первая часть понравилась очень, дальше - слабее...
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}