Solodka Darysia - По ту сторону от безразличия
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2218 Дата публикации: 27.1.2007
Навеяло поздней ночью...
По ту сторону от безразличия,
Чтоб не сдвинуться от одиночества
Уплатив по счетам наличными,
Мы читаем чужие пророчества.
Изречения мудрых в истории
В переплетах с дрожащими мыслями,
Мы с тобой ведь однажды спорили,
О вариантах и сути истины.
О высоких прозрачных материях,
Об искусственных паралельностях.
И в припрыжку бежали за временем
Вдоль поросших сомнением местностей.
Мы искали новые версии,
Наполнения слова «правильно»,
Отыскав на карте две Персии,
Прикрывались своим НЕсознанием.
Мы немы? Мы глухи? Но ведь зрячие...
Мы созвучны своим отражениям,
ПОЛУтемные, ПОЛУпрозрачные.
Даже слышен шорох движения.
Растолкав по карманам теории
НЕДОказанные, по привычности,
Мы рисум мелком алегории,
Взамен на реальность личностей.
Это только банальность иллюзии-
Совершенство движений в воздухе
Все понятия донельзя сужены-
Голос. Воздух. Истина. Музыка.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-28 00:22:26 сумирэ
|
 |
мне понравилось.
2 раза по мне ритм сбит, но тут не оч принципиально. т.к. на фоне смысла и эмоциональности не исльно влияет на восприятия.
"донельзя".
|
2007-01-28 00:37:14 Andromeda
|
 |
|
Зашибись! Понравилось, в смысле.
|
2007-01-28 12:06:24 sugarless
|
 |
|
Поздняя ночь на тебя хорошо влияет... =)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|