Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2148 Дата публикации: 28.1.2007
Вернись…
Я всё прощу, забуду все обиды,
Во мраке ночи растворю последнюю печаль.
Вернись…
Оставлю в прошлом все минутные капризы
И прекращу бессмысленную гонку за пустой мечтой…Я обещаю.
Вернись…
Холодных слёз не хватит, чтоб вылечить кровоподтёки сердца,
Не высушить кровавых ран…
Нет сил, чтоб разорвать верёвки, как нету сил молиться.
Рассудок мой горячей жаждой скорости уныло пьян.
Так сложно осознать себя в тумане жизни.
Взираю лунной тени в томные глаза…
Запуталась…
Лишь в глубине души чуть слышны ноты слабой песни.
Прошу, вернись…
Ты должен знать, что чувствую…в холодной комнате…совсем одна…
Вернись…
Ты знаешь, я лишь хочу отдать тебе свою любовь.
Вернись, я ничего не попрошу взамен.
Усталым жестом горькие воспоминанья отгоняю вновь.
Клубами дыма высекает ночь извечное «зачем?».
Зачем? Не знаю…
Не в силах выкинуть из головы прощальное число.
Осколки вазы, капли крови, слова – кинжалом в сердце, как пророчество.
Мне было больно…сердце разлетелось вдребезги, словно разбитое стекло.
Молю, вернись!
Я знаю – нет в жизни ничего страшнее одиночества…
Ваше мнение:
Мне понравилось, но рифма немного храмает,но мне нравится емоциональность стиха....а вот на счет одиночества я немного не согласна))....а так вобщем очень хорошо...)!