и правда, оличительная черта - последовательность, логичность, ясность. кристально чистые тема, идея, проблема. и при этом затронут сложный и неоднозначный образ смерти...мне очень понравилось
2007-01-28 23:39:36Саша Кузьмищев
Присоединяюсь к комментаторам - тоже очень понравилось. Тема свежая, раскрыта на мой взгляд ярко, образно. Хорошие параллели, ну а "смерть до сих пор жива" - выше всяких похвал.
2007-01-29 10:20:58Проказина Ирина
Спасибо всем!
to Темная Лошадка
Не переживай,так бывает,я как то 2 года не писала,совсем,а сейчас вот снова все вернулось!