да ладно, "не наши дети"...наши!
тема очень актуальная.очень хорошо написано. много всяких очень-очень.
на мой взгляд, так выше всяких похвал вышло стихотворение
2007-01-29 15:53:29Лесник
Амур просто отстой! Он врёт или здесь в коме или в своём опусе про зомби, где пишет, что ненавидит (не помню дословно) людей, говорящих "после меня хоть потоп". След-но ненавидишь себя! А это - отстой. Себя любить надо. Здесь ты показываешь свою абсолютную незрелость и безответственность перед завтрашним днём, да и что такое завтрашний день для тебя? Ты не виноват, ты мыслишь мелкими категориями, потому что сам прожил немного, и оперировать масштабами типа 10-15-20-30 лет ты не в состоянии. Эти масштабы не умещаются в твоей голове. Ладно "зоз", но ты-то чё полез? Ёмаё, Амур!
2007-01-29 16:34:02Амур
ссори я не заметил у зоза слова НЕ честное слово не видел когда читал его коментарии!!!! не винвен в том в чем меня обвинил Лесник! просто не внимательно читал.... забераю свои слова назад!
2007-01-29 19:35:57Tefia
ай-яй-яй, Амур, такое детское оправдание! Так быстро отказался от своего мнения и пошел на попятую((
2007-12-03 21:30:50Sterh
Искренне, красиво и горько.
Спасибо за творчество.