Легалас - Тоска
|
|
Жанр: Лирика: Белый стих     Прочтений: 0 Посещений: 2195 Дата публикации: 29.1.2007
Этот голос мне смутно знаком,
И глаза, что как вечер грустны,
Светлый день вносит покой,
В ожидании новой весны.
Да, кончится эта гроза,
Но иная подступит печаль,
И звезда упадет, как слеза,
И туманом возвысится даль.
Ветер легкий играет шарфом,
Ты уходишь, касаясь ветвей,
И хотя не забудешь ты дом,
Тебе больно за судьбы друзей.
Ты тоскуешь о прожитых днях,
Что растаяли в небе, как дым,
О надеждах, рассыпанных в прах,
И о том, кто тобою любим…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-29 17:31:18 Тёмная Лошадка
|
 |
Ой, как красиво...
Хватает за краюшек души...
Безумно понравилось...
Очень искренне!!!!
|
2007-01-29 17:52:18 Легалас
|
 |
|
Спасибо большое Тёмная Лошадка!
|
2007-01-29 18:19:28 Стихия
|
 |
Прекрасно....честно!!!
Очень красивое стихотворение!Очень хорошо написанно и легко читается!!
|
2007-01-29 18:33:00 Легалас
|
 |
|
Спасибо за рецензию Стихия!!!
|
2007-01-29 18:49:32 Marsianka
|
 |
Грустной сказки печален финал -
Не беда, что тоскуют глаза.
Есть на что обернуться назад?
Значит скоро утихнет гроза.
Очень понравилось. Красиво, живо, искренне.
|
2007-01-29 20:28:11 Аллатиэль
|
 |
Легалас...наш всеми любимый мастер ритма речевой мелодии, Вы поражаете наше воображение с каждым днём всё больше и больше...
Спасибо!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|