2007-01-29 22:24:13 Andromeda
|
 |
|
Ура. Мне повезло прочитать первой! :)) Стих очень понравился. Есть в нём что-то знакомое... Спасибо.
|
2007-01-30 10:17:49 Андрей Паломник
|
 |
|
Очень хорошо
|
2007-01-30 11:34:20 Svet
|
 |
|
Красиво, очень!
|
2007-01-30 12:36:17 Амур
|
 |
|
последняя срока очень-очень понравилась!
|
2007-01-30 13:03:28 сумирэ
|
 |
лучшее, что у вас читала!
понравилось
|
2007-01-30 13:08:11 Хучонок
|
 |
to сумирэ: спасибо... мне невероятно приятно, что вам понравилось... тем более, помнится, вы не слишком... хм... лестно отзывались о моем "творчестве"... может, на ты?
спасибо всем!!!
|
2007-01-30 13:30:14 сумирэ
|
 |
на ты.
как ты начинала, - да. сейчас ты лучше пишешь. это - в особенности.
за то, что отзываюсь резко, - извини, но лучше правду. по крайней мере, я так считаю.
ну а невероятно приятно - брось ты это. просто вперёдт иди. можешь же)
|
2007-01-30 13:39:23 Хучонок
|
 |
в том-то и дело, что это, кажется, первый твой комментарий на Либре (максимум второй) на мои стихи... зато на "свистке" в рецензии на свое же произведение ты как-то отнесла на мой счет все самое страшное, что может быть в интернет-литературе :)
а если серьезно, то мне действительно очень ценно твое мнение, так что читай, пожалуйста, и пиши все, что думаешь. только мне желательно... любую критику я от тебя приму
|
2007-01-30 13:58:15 Проказина Ирина
|
 |
|
Очень понравилось!! Я очень люблю такую рифму АВВА!! Супер
|
2007-01-30 14:07:24 сумирэ
|
 |
на свистке я сама аутсайдер.. ты это прекрасно знаешь. особенно силвер меня "любит". да и остальные.. личности. вот. что есть ооочень абыдна. именно поитому.. ну т.е. не потому. но елси ты читаешь там негативные комменты старожилов. то понимаешь же, что я - ангел в высказываниях.
на свистке абсолютно другой уровень, согласись.
а в то время ты и писала по-другому.извини( что есть, то есть.
а это дейтсивтельно первое, которое мне у тебя нра. само по себе. так что умница.
|
2007-01-30 14:17:35 Оль Ма
|
 |
|
Просветите, что за "свисток"?
|
2007-01-30 14:34:41 сумирэ
|
 |
|
www.svistok.ru литературный сайт, российский. отличается тем, что "собранные" уже люди. которые очень прилично-преприлинчо пишут. новеньких принимают нормально только если те тоже оочень хорошо пишут. опускать умеют красиво. зато есть что читать (ну, особенно когда там долгое время находишься, знаешь уже, кого нужно читать и у кого учиться). вот
|
2007-01-30 14:37:21 сумирэ
|
 |
|
ой.. меня хоть в рекламе не обвинят????
|
2007-01-30 22:56:03 Алексей
|
 |
|
красивенько... и замечательно ложиться на музыку... просто кайф)
|
2007-01-31 11:44:55 Хучонок
|
 |
to сумирэ: знаю, что ты права, но от самолюбия никуда не деться... вот честно осознаю, что 90% моих творений нужно порвать и выкинуть, но когда кто-то начинает критиковать чего-то так обидно... ;(
to алексей: ну так можешь замечательно положить, разрешаю :)
|
2007-01-31 13:27:58 сумирэ
|
 |
ну так всем обидно!! мне это тоже знакомо.... просто когда у тебя будет пачка вот таких, как это, и лучше, ты старые сможешь не порвать, но отложить подальше - на память. и забыть про их критику.
проверено)
|
2007-01-31 14:57:37 МасКотиК
|
 |
Сумирэ, спасибо за ссылку! залез на свисток.ру (всё, рабочий день сорван!), читаю, млею...
Хучонок!
Хорошее стихотворение... размер такой длинновастенький; в обработке трудный, но на музыку действительно ложится хорошо, читается нараспев
|
2007-01-31 15:13:00 сумирэ
|
 |
не за что....
у меня из-за этого свистка вечные долги за интернет.
но, правда, есть что почитать?? понятное дело, кроме "чужаков", которые сразу тома выкладывают?))
наверное, моё второе "имя" уже раскусили)
|
2007-01-31 15:23:16 Оль ма
|
 |
|
сумирэ - не вычислила! Какое там у тебя имя, если не секрет?
|
2007-01-31 15:27:11 МасКотиК
|
 |
раскусили-покусали)) у тебя почтовый ящик так же называется...(а поиск "рулит";))
а я всё одно за траффик плачу... в долги влезть не удастся, просто - разориться ;-Р
прошу прощения у Хучонка за оффтоп
|
2007-01-31 16:03:34 Оль Ма
|
 |
|
Нашла!!!!! Случайно!
|
2007-01-31 16:23:25 сумирэ
|
 |
ну всё.. рассекретили полностью. теперь только гнилых помидоров ждать
я тоже за трафик. просто для меня это иностранный.
в общем....что мы тут на этой странице творим???
Хучонок, прости)
|
2007-01-31 18:09:37 Хучонок
|
 |
МасКотик, спасибо :)
хех... та ничо, я переживу :))
|