Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Хучонок - *** 
   
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2675
Дата публикации: 29.1.2007



Горький привкус кофейный во рту – новый начался день,
Сны смешались с зимой и рисуют фиалки на стеклах,
Хлопья снега бегут от дорожек по-зимнему блеклых,
Видишь, солнце взошло, значит, скоро появится тень:

Так сложилось, что свет тянет мягкие щупальца тьмы
(Мир в конечном итоге не станет ни черным, ни белым).
И на мокром асфальте написаны снегом, как мелом,
Наши яркие сны и мечты в сером с проседью «мы».

Снег растает к утру, свои раны земля обнажит,
Мы, как раньше, жалеем о том, что вчера потеряли,
И опять в мире серого счастья и серой печали
Лишь в подушках находим лиловые сны-миражи…

29.01.07

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2007-01-29 22:24:13 Andromeda
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ура. Мне повезло прочитать первой! :)) Стих очень понравился. Есть в нём что-то знакомое... Спасибо.

    2007-01-30 10:17:49 Андрей Паломник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень хорошо

    2007-01-30 11:34:20 Svet
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Красиво, очень!

    2007-01-30 12:36:17 Амур
    Пожаловаться администрации на комментарий
        последняя срока очень-очень понравилась!

    2007-01-30 13:03:28 сумирэ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        лучшее, что у вас читала!
    понравилось

    2007-01-30 13:08:11 Хучонок
    Пожаловаться администрации на комментарий
        to сумирэ: спасибо... мне невероятно приятно, что вам понравилось... тем более, помнится, вы не слишком... хм... лестно отзывались о моем "творчестве"... может, на ты?
    спасибо всем!!!

    2007-01-30 13:30:14 сумирэ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        на ты.
    как ты начинала, - да. сейчас ты лучше пишешь. это - в особенности.
    за то, что отзываюсь резко, - извини, но лучше правду. по крайней мере, я так считаю.

    ну а невероятно приятно - брось ты это. просто вперёдт иди. можешь же)

    2007-01-30 13:39:23 Хучонок
    Пожаловаться администрации на комментарий
        в том-то и дело, что это, кажется, первый твой комментарий на Либре (максимум второй) на мои стихи... зато на "свистке" в рецензии на свое же произведение ты как-то отнесла на мой счет все самое страшное, что может быть в интернет-литературе :)
    а если серьезно, то мне действительно очень ценно твое мнение, так что читай, пожалуйста, и пиши все, что думаешь. только мне желательно... любую критику я от тебя приму

    2007-01-30 13:58:15 Проказина Ирина
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Очень понравилось!! Я очень люблю такую рифму АВВА!! Супер

    2007-01-30 14:07:24 сумирэ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        на свистке я сама аутсайдер.. ты это прекрасно знаешь. особенно силвер меня "любит". да и остальные.. личности. вот. что есть ооочень абыдна. именно поитому.. ну т.е. не потому. но елси ты читаешь там негативные комменты старожилов. то понимаешь же, что я - ангел в высказываниях.

    на свистке абсолютно другой уровень, согласись.
    а в то время ты и писала по-другому.извини( что есть, то есть.
    а это дейтсивтельно первое, которое мне у тебя нра. само по себе. так что умница.

    2007-01-30 14:17:35 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Просветите, что за "свисток"?

    2007-01-30 14:34:41 сумирэ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        www.svistok.ru литературный сайт, российский. отличается тем, что "собранные" уже люди. которые очень прилично-преприлинчо пишут. новеньких принимают нормально только если те тоже оочень хорошо пишут. опускать умеют красиво. зато есть что читать (ну, особенно когда там долгое время находишься, знаешь уже, кого нужно читать и у кого учиться). вот

    2007-01-30 14:37:21 сумирэ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ой.. меня хоть в рекламе не обвинят????

    2007-01-30 22:56:03 Алексей
    Пожаловаться администрации на комментарий
        красивенько... и замечательно ложиться на музыку... просто кайф)

    2007-01-31 11:44:55 Хучонок
    Пожаловаться администрации на комментарий
        to сумирэ: знаю, что ты права, но от самолюбия никуда не деться... вот честно осознаю, что 90% моих творений нужно порвать и выкинуть, но когда кто-то начинает критиковать чего-то так обидно... ;(
    to алексей: ну так можешь замечательно положить, разрешаю :)

    2007-01-31 13:27:58 сумирэ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ну так всем обидно!! мне это тоже знакомо.... просто когда у тебя будет пачка вот таких, как это, и лучше, ты старые сможешь не порвать, но отложить подальше - на память. и забыть про их критику.
    проверено)

    2007-01-31 14:57:37 МасКотиК
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Сумирэ, спасибо за ссылку! залез на свисток.ру (всё, рабочий день сорван!), читаю, млею...

    Хучонок!
    Хорошее стихотворение... размер такой длинновастенький; в обработке трудный, но на музыку действительно ложится хорошо, читается нараспев

    2007-01-31 15:13:00 сумирэ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        не за что....
    у меня из-за этого свистка вечные долги за интернет.
    но, правда, есть что почитать?? понятное дело, кроме "чужаков", которые сразу тома выкладывают?))

    наверное, моё второе "имя" уже раскусили)

    2007-01-31 15:23:16 Оль ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        сумирэ - не вычислила! Какое там у тебя имя, если не секрет?

    2007-01-31 15:27:11 МасКотиК
    Пожаловаться администрации на комментарий
        раскусили-покусали)) у тебя почтовый ящик так же называется...(а поиск "рулит";))

    а я всё одно за траффик плачу... в долги влезть не удастся, просто - разориться ;-Р

    прошу прощения у Хучонка за оффтоп

    2007-01-31 16:03:34 Оль Ма
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Нашла!!!!! Случайно!

    2007-01-31 16:23:25 сумирэ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ну всё.. рассекретили полностью. теперь только гнилых помидоров ждать

    я тоже за трафик. просто для меня это иностранный.

    в общем....что мы тут на этой странице творим???
    Хучонок, прости)

    2007-01-31 18:09:37 Хучонок
    Пожаловаться администрации на комментарий
        МасКотик, спасибо :)
    хех... та ничо, я переживу :))


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка