DumbScream - ***
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1940 Дата публикации: 29.1.2007
вообщем я не знаю что написать в описание, потому скажу так, это мой внутренний мир...
Наша жизнь засыхает в детстве
Как цветок осыпается пепел
Мы не будем уже вместе
В детстве я так давно не был
Так боялся сорваться вниз
Бредил, видел средь птиц тебя
Снился моря осенний бриз
Только тут обрыв, высота
Я рукою за выступ возьмусь
Он как бритва прорежет плоть
Может, здесь и сейчас оборвусь
Моей жизни утонет плот
Чей-то голос я слышу во тьме
Что за путник прячется здесь
Может помощь окажет мне
Боль в ногах заставляет присесть
Вдруг я руки свои отпущу
По скале вниз летит моя тень
За не милость вас я прощу
Так закончиться светлый день
Век боимся мы высоты
Против силы небесной идём
Нужно лишь избежать пустоты
Сердца лёд разгораться огнём
Крылья выросли у меня
Среди чаек летает мой дух
Я нашел, наконец, тебя
Ты легка, словно летний пух
Где-то в небе мы будем порхать
Королевой ты стала моей
Суждено нам с тобою узнать
Как же к счастью добраться скорей
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-01-29 23:41:16 SIgyrd
|
 |
Если кому понравилось или просто хотите дать совет, хороший или не очень, меня можно найти здесь!
210034203
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|