Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2421 Дата публикации: 30.1.2007
Когда уходят из жизни близкие люди...Иногда бывает так,что начинаешь осознавать ценность человека,только,когда теряешь его...
Всех любить, со всеми прощаться,
Оставляя на сердце зарубки,
Мне опять по миру скитаться,
И ломать окрепшие зубки!
Я родную жизнь потеряла,
В океане дневных забот,
Я тебя зачем-то искала
В глубине чужих душ, и вот...
Ощущаю всю боль и горечь
На губах, несказанных слов,
И теперь бессмысленно спорить,
И теперь ты лишь сон из снов!
Я, прощаясь, смахну снежинки,
С твоего холодного лба,
А в глазах мелькают картинки,
Где ты скажешь: «Видно судьба»...
Ваше мнение: