в послденей строке может "украли" ато я там спокнулся.
а вообще это я уже придераюсь (:
2007-01-30 15:11:43Проказина Ирина
Да? Спасибочки,поразмыслю!! Мне все всегда надо долго обдумывать и перечитывать,чтобы изменить:)
2007-01-30 15:18:39Drag
Здорово написано!!!! Продолжай также и дальше!!!
2007-01-30 19:33:24Дубровский в опале :))
Ну почему меня не удивляет предыдущий подначивающий коммент? (глядя на ник комментатора Драга)
Ирина не опускайся до суицидных графоманских сравнений. ПЛИИИИИИЗ
2007-01-30 23:55:25Algarade
Меня очень впечетлило........Замечательно.......
2007-01-31 22:49:00Проказина Ирина
to Дубровский
Не собираюсь опускаться - это стихи годовалой давности!!!А так,всем спасибо за похвалу!