Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2261 Дата публикации: 30.1.2007
Я был готов отдать полмира,
Чтоб заглянуть в твои прекрасные глаза,
Ты в неизвестность дверь открыла,
Где печально гаснет последняя звезда.
В капле утренней росы слеза сгорает,
Светлым огнем полыхает в небе душа,
И на землю падают тяжелые искры утрат,
Вуаль нашей надежды на пути круша.
Поверь – мы встретимся с тобою вновь,
Раньше, чем встанет меж нами беда,
Раньше, чем станет холодною кровь,
Раньше, чем мимо промчатся года.
Всегда будет сердце верить и ждать,
Слезы с лица вытрешь нежной рукой,
И скоро услышишь мой голос опять,
И я навсегда останусь только с тобой...
Ваше мнение:
Завидую той, кому написан этот стих :)))
Прекрасно и красиво...аж плакать хочется....
2007-01-30 15:33:42Drag
Очень искренне и трогательно. Действительно творчество. Спасибо. :))))
2007-01-30 19:57:51Легалас
Спасибо за рецензии!!!
2007-01-30 22:40:43Аллатиэль
Этот стих оставил у меня в душе сильное впечатление...(если так можно выразится). Какая глубокая грусть дышит в этих строках-это грусть, которая разрывает сильную душу, но не убивает её...читая это стихотворение, моё сердце сжимается болезненной тоской...Ваша любовь, Легалас, - это страсть натуры могучей!
Спасибо...