Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2402 Дата публикации: 30.1.2007
А это было посвящено бывшему мужу:)))
Свое начало увидав в великом
Ты захотел прослыть живым героем,
И в мире этом " пошлом и безликом",
Чтоб все пошли перед тобою строем!
Сперва решил ты взяться за живое,
Чтоб хоть жена прислужницей была!!
Кричать ей вслед:"Чего это такое!
Молчи проклятая!Что это за дела!"
На этом героизм и исчерпался,
Зачем трудиться?-трудится жена!
Спасать людей?-Ты в пятом классе дрался!
Спасать страну?-пошла она,страна!
Совет послушай-сделай это сразу,
Поверь,ведь я плохой совет не дам:
Ты посмотри в глубины унитаза,
Заметишьты свое начало ТАМ!!!
Ваше мнение:
ВАУ!!!!!!!!!! Эт от души, спасибо. Сразу видно, что человеку есть что сказать!
2007-01-30 15:34:43Drag
:)))))
2007-01-30 16:07:26дива
Охарактеризовала нормально так) ему б понравилось
2007-01-30 18:11:14МасКотиК
Сорри за оффтоп!
О художественной стороне говорить не буду; хотелось спросить по существу: неужто всё было ТАК плохо? и не было ничего-ничего хорошего?.. вряд ли; иначе не стал бы - мужем... Зачем же вот так - с грязью?
...конечно, я не в курсе обстоятельств, но всё же...
2007-01-30 21:57:25Яровая Надежда
Ну почему с грязью?:)) с г...ом)) .Бывает и так!
2007-01-30 21:57:29Легалас
Да,интересный стих!Наверное он написан был в депрессии...не переживай,все хорошее еще впереди!