Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2099 Дата публикации: 30.1.2007
Написано давненько...еще до Нового Года...
Гроздь лёгкого тумана
На ресницах. След жуткого
Обмана в голове. И страх
Под дверью с белой розой.
И вроде тошно на душе,
А вроде ласково, спокойно.
И в голове путухшей прядкой,
Кружится снова без порядка
Моя небесная мечта...
И буря шумных переулков,
Не даст заснуть мне до утра.
Ужасно грустные слова,
И то, что заставляет плакать,
Не даст покоя, завлечёт
И сердце в кулачёк зажмёт.
И может, я проплачу часик,
И слёзы вымоют печаль,
И станет тихо…как всегда…
И я с наивностью ребёнка,
Не перестану верить в чудо,
И буду ждать тёплой весны…
Ваше мнение:
Анонимная оценка - тоже оценка!! Но давайте в слух, комментируйте!!!
2007-01-30 20:02:27Легалас
Прекрасно и искренне!!!Я тоже жду весну,надеюсь она скоро к нам прийдет!!!)))
2007-01-30 20:02:32Ammonia
Знакомое состояние, понравилось.
2007-01-30 20:08:42Тёмная Лошадка
Ammonia, Легалас,
спасибо за комменты:)))
2007-01-30 23:06:01Аллатиэль
Эта тихая, кроткая грусть Вашей души, эти унылые звуки, льющиеся друг за другом, как слеза за слезою...сколько в них таинственного, но так ясно понятного сердцу! Знаете, кто не печалился и не плакал, тот и не возрадуется...поэтому верьте в чудо и всё у Вас будет хорошо!
Спасибо...
2007-01-30 23:30:33МасКотиК
Понравилось.
Только вот строка "и мыслей хоровод в голове" выпадает из размера... Всё идёт так легко, плавно - и вдруг спотыкаешься.
2007-01-31 09:06:59Тёмная Лошaдка
МасКотиК: Спасибо, я отредактирую:))
Аллатиэль: Буду верить в чудо:)) Спасибо за тёплые слова!!!