интересное очень
и любопытно, что натолкнуло на такой стих
2007-01-30 22:22:18МасКотиК
...веретелась фраза "номер... прим"; потом определился и номер: тринадцать-прим...
...оно вообще само приходит.
2007-01-30 22:26:09сумирэ
просто бывает же иногда толчок.. событие, стих, музыка и т.п. потому и спрашиваю.
ну очень интересное это "номер.. прим". особенно с 13. и особенно вот это самое "уничтожить"
2007-01-30 22:37:38МасКотиК
Хорошо. Был такой фантастический рассказик об учёных, "Мухоловка Ломтикова", там был уровень опасности выполняемых работ "альфа-прим"... И подумалось: а чем можно "достать" учёного, работающего в сверхзасекреченной и суперохраняемой лаборатории?... только властью несбывшегося; и мягкой лапкой ностальгии...
А 13 - хорошее это число; грустное; одинокое; простое. И невезучее... почти как я))
2007-01-30 23:11:34сумирэ
13???
и у меня, и в моей семье всегда было везучим))) серьёзно.
а число само по себе хорошее.
"мягкая лапка ностальгии" - перлесть, а не объяснение))
хорошо так.. новое узнавать
2007-01-30 23:26:57МасКотиК
Невезучее - потому что не везёт ему; считают несчастливым, боятся... потому и грустное, и одинокое... Я его тоже люблю))
2007-01-31 00:21:15сумирэ
знаю, что считают... но оно симпатичное.
но это так, личное восприятие))
2007-01-31 11:54:31Хучонок
и правда, муравьи по коже... сильное стихотворение